Алексей Логинов

Приснился сон, может кто знает его значение?

Приснилось, что в метро я, моя лучшая подруга . Тут я вижу, что лучшая подруга стоит и крепко ее обнимается с другой, мне на зло. Я подхожу к ней - а она отвергает. Убирает мою руку и говорит :"убери руку! " И начает отдохить от меня, не замечать, пошла с той в другой вагон.
Я очень переживаю этот сон, подруга стала мне не отвечать, но думаю есть причина. Она сейчас готовится к Гиа
Обычно она так делала, когда отвергала одну, которая ее жутко бесила и теперь они реже общаются
Может ли этот сон значить что-то плохое?
Мы вдвоем очень ценим друг друга и не раз говорим об этом друг другу

Алия

иногда в отношениях нужна пауза, это не значит, что они заканчиваются, просто перерыв для самооценки. . а сны со среды на четверг.. . пустые:)