Юлия Корниенко

мне приснился странный сон,подскажите значение его,спасибо

Приснилось мне ,что я стою перед зеркалом и волосы мои чуть рваные(как с причёски "рванки" ) я тут подумала-"зачем мне такие нужны" -и сразу,как буд-то меня постригли или сама выбрилась ! и тут расстроилась увидев ,что лысая.. подскажите значение..страшновато...

Ян
Яна

Сон к мелким неприятностям, иногда к потери чего -то

Евгения Никонова

сложно дать правильну трактивку. Скажите пожалуйста может за недулю до этого бил аккой сон? Чем больше информации, тем правильнее будет рассталкование