Михаил Чухнин

что надо делать, чтобы английский язык можно было легче учить

Головашина Наталия

Нужно его не учить, а привыкать к нему.

Жолчубек Дюшембиев

ехать в Англию

Ол
Олег

Мыть посуду в американском Макдональдсе ))))))))))))))))

Надежда

Лично я слушаю свой любимый рок, выучиваю текст песни, читаю перевод. это называется интуитивный английский. ну ты песню заучиваешь, так же можно делать и с текстами. просто надиктуйте на диктофон и слушайте на повторе. мне помогает, преподаватель английского посоветовала так делать. успехов вам!

Анатолий Самойлов

это либо дано, либо нет. но лучший способ - позаниматься грамматикой и ехать в англоговорящую страну. в россии ин. яз учить бесполезно))))