Тамара

Какой язык легче всего учить если знаешь русский и английский? Кроме немецкого)

Наталья Королева

итальянский - потому что считается, что он легкий и его легко учить (кстати сейчас идет передача Полиглот - можно начать изучения с просмотра )

французский - очень много похожих слов (большинство английских слов родом из Франции)

Кирилл

Французкий