Кирилл Суворов

Всё время при включении ПК надпись "Initializing USB Controllers .. Done"

при этом на компьютере флешки работают, USB флешка, клавиатура работают без проблем, однако при подключении флешки высвечивается "это устройство может работать быстрее" как оказалось в биосе выключена функция USB 2.0 и нет максимальной скорости, включаю.. перезаружаю - все работает, файлы скидываются как надо и никаких проблем, кроме, как вы поняли одной - Данная надпись присутствует уже после выключения и соответственно последующего включения компьютера, тоесть это настройка заново сбивается, хотя в биосе ее сохранял, в чем причина? вирус или батарейка или где то еще что то нужно настроить?

Нет проблема в том, что это не просто надпись а предупреждение, как ошибка... она возникает, после включения компьютера, когда снова отключается USB 2.0 максимальная скорость скачки на флешку и с нее

Elvisa Suleymanova

Ну дык, как следует из вашего описания - надпись была и до и после включения в смос биоса поддержки usb 2.0 - в чем, собственно, тогда проблема? Только в надписи? - Ну так видимо таков ваш биос, что выдает сообщение о подготовки усб.