Дима Сидонов

Вbдите ли вы русофобию (ненависть к России и ее гражданам) в игре COD4 Modern warfare?

Видите*

Евгений Зарубин

В COD5 вижу, а гражданская война в России, и 4 России, вместо одной - голубая мечта US-ров

An
Anastasia

Игра - есть игра. Да, мне не очень нравится то, что во многих играх даётся возможность играть против русских, но с другой стороны, раз американцы рисуют такие игры, складывается впечатление, что у них такие вот "комплексы" и они хотят убивать русских хотя бы в игре, раз в реальной жизни не получается. 🙂