Светлана Цыпулева

Кто сидел на апельсиновой диете? Напишите свои отзывы пожалуйста. И можно ли во время диеты пить глицин?

сессия просто скоро, учить нужно, а память у меня чем-то сито напоминает...

Ника

Когда я переела апельсинов, то у меня случилась очень неприятная аллергия на них (именно от переедания их) . Поэтому осторожнее. А то скоро сессия. Память от них не улучшится, а вот лицо "опаршиветь" (простите за выражение) может. Лучше уж тогда на яблоках. 🙂

Мария Шипова

Это офигеть можно - цитрусовая диета. Вы же коркой от аллергии покроетесь! Сходите на сайт здоровая Россия, там диетологи рассказывают, как правильно худеть, не слушайте идиотов.