Нина Безрученко

Помогите пожалуйста\\ мне стать красивой.. А то у меня :маленькие ресницы, лохматые (кудрявы) волосы, красные пятна на лице,

Иван Мельников

слой штукатурки. .
🙂
.. вам в помощь

Александра Заренкова

чем помочь - ресницы удлинить? Наука пока не может (можно приклеить, будут как у буренки) , волосы выпрямить - это к парикмахеру. Пятна на лице - это или в врачу-аллергологу/дерматологу, либо к косметологу. Не по адресу, милая.

Ир
Ирина

Пока сама себя не полюбишь, никтоне полюбит и красивей не станешь

Алексей Васильев

Ресницы маленькие = хорошая объемная ТУШЬ!
Волосы - Утюжок, Уклаgка, Питательные масла и маски!
Пятна на лице - КОНСУЛЬТАЦИЯ У gерматолога, хороший тональный крем!
А главное желание УХАЖИВАТЬ ЗА СОБОЙ!! !
Уgачи!

Тарина

лохматые волосы, нужно их причёсывать, ухаживать и чаще мыть. Маленькие ресницы-ничего страшного. их никто не замечает. Или можно купить тушь которая удлиняет ресницы. (если ты уже взрослая) . Красные пятна на лице это переходный возраст. Я не знаю сколько тебе лет, но можно использовать тональный крем, Делать причёски! И кстате! Кудрявые волосы-редкость. Это подарок природы! Это красота!