Максим Сергеевич

Волосы могут стать кудрявыми?

У меня прямые волосы, но с внутренней стороны я заметила кудряшки (их достаточно много) . А снаружи прямые волосы. У мамы волосы кудрявые с детства были, да и сейчас тоже. Возможно, что я стану кудрявой? Мне 12 лет

Дело в том, что с внутренней стороны, ни какие то там завитки, а кудри.

волосы длинные. И вообще как волосы начинают завиваться, от кончиков или как у меня? Просто очень странно, что только с внутренней стороны кудряшки, а снаружи прямые.

Андрей Петухов

Виться могут

Сандал

Я думаю, что могут. Короткие могут виться, очень длинные, под своей тяжестью, могут быть прямыми. Если длинные волосы начать укорачивать, то они опять будут виться, особенно мокрые.