Чв

В передаче на Рен-тв "Битва цивилизаций" рассказывают правду или все эти истории - выдумки для популярности передачи?

Зульфия Кузнецова

Это бред сумасшедших. .
Запудривают мозги молодому поколению. .
Откуда взялись эти кандидаты и доктора каких-то наук?. .
Где они учились, из каких дремучих уголков они появились?..

Stanislav Kim

Рен-ТВ - канал - помойка, эти постоянные рожи всяких уфолог и прочих там нетрадиционалов, фффтопку.

Ильдар Зиннятуллов

Они там постоянно общаются с ануннаками, гуляют по подводным дворцам Атлантиды, воруют супертехнологии инопланетян и открывают сокровенные тайны истории, прямо не отходя от компьютерного стола...)

Юлия Тихонова

РЕН ТВ-полный отстой!! ! Но ведь кто-то смотрит, иначе в трубу бы вылетел...