А$
Андрей $

почему каналу Рен-тв позволено в эфире рассказывать в эфире бредовые истории про инопланетян, ящеров и прочую ерунду?

Инна

Это лучше бредовых сериалов и политических дискуссий

Дмитрий Головкин

у нас вообще то гласность и свобода слова о чем хотят о том и сообщают, не нравится не смотри.

Сергей Платонов

Оболванивание населения. Чтоб не задумывались - а чего это нам так хреново?

Сергей Карапетьянц

а почему они не должны это показывать? цензуры ведь нет! что хотят, то и показывают

D.
Dani .

интересные интригующие сказки. во всяком случае ллучеше чем всякие дурдомы2 и букины со всеми дебилойдными сериалами

Татьяна

В Хамовнический суд обратились инопланетяне, чтобы привлечь РЕН ТВ за бредовые рассказы? )))

Анатолий Прокофьев

Потому что Вы смотрите эту дребедень.

Лена Рыбакова

Это способ делать из дураков полных идиотов

Александр Павлов

А с чего бы им это было запрещено? О_о никого не порочат, рассказывают сказки для тех, кому это интересно. У нас же светское государство, а значит нет религии национальной, но про христианство не запрещено же, так и тут.

Михаил Хромов

а разве нет инопланетян? О_о

Виталий Широков

Пипл это любит хавать.

Юра Кожевников

И в чем здесь секрет, кому не нравится, пусть не смотрят, каждому свое.

Екатерина Балашова

Так вреда от этого - никакого.

Энже

Им хоть что-то позволяют говорить. В отличии от нас тут.