Андрей Ткачев

как думаете парень перестанет общаться после такого?))

разговаривали по телефону, я заводила разговор о мистике, литературе, религии, культуры, в чем была уверена, что это ему неинтересно, так как у молодежи иные интересы. но он поддерживал разговор

Олеся

будь сама собой, а если ему не понравится - его проьлемы!

Яна

почему же, очень даже интересная тема)) ) лучше чем всякие покупки, шопинг и косметические салоны или что у нее умер хомяк))

Жанна Водяницкая

Ну, если Вы ему нравитесь внешне, то Ваши разносторонние интересы его ещё больше привлекут к Вам.

Александр Конюшенко

блин, вот блин.... почему и не поговорить о литературе.... мне нравится!

Ю:
Юлия :::

ну что Вы - кто же такую интеллектуалку бросит....)))

Павел Пащенко

Не каждому понравиться, нужно сперва понять в каком бы он направлении хотел общаться, а то бывает порой из-за нашей грамотности мужчины начинают комплексовать)))