Наталья Кирсанова

потеряла обручалку (((( нигде не могу найти.. . Еще и грузят что не к добру это. Прям таки, к не добру?

4дня ищу.. все безрезультатно.. все уголочки квартиры вылазила на коленях.
Уже думаю.. мож в постельном белье было.. а как вешала сушить его за балкон.. оно и упало ..(муж говорит мне детективы писать) .
короче я в расстройствах. .

помню что заходила родственница в гости. . а кольцо лежало на столе... она еще удивилась чего я его не ношу дома, говорю убиралась.. зачем лишний раз его царапать и мочить в моющих средствах.. .
Но не думаю что она его украла)) ) просто тогда я его последний раз и видела...

Ле
Лерока

Новое купите и не "грузитесь"

Светочка Лебедева

Это к новому кольцу)

Сергей Черкасов

У меня муж потерял кольцо в первый год жизни, вот уже 16 прожили, год назад новое ему купила.

Александр Живых

купите новое) мы свои самые первые потеряли в медовый месяц, я свое еще два раза теряла)))

Анна Расулова

да что волноваться-купите новое или просто забудьте, разве в кольце счастье))

Maftunjon Ilashov

Я свое обручальное кольцо потеряла через месяц, после свадьбы.
Купили новое.
Пять лет живем.

Чибик Чиби

"Не к добру" - заявление о разводе в ЗАГС нести, а потерянное кольцо - к покупке нового!)) ) Вы главное, голову себе не забивайте, а то знаете ли - самовнушение великая сила!))

Дима Ормонов

мама рассказывала, что отец в свадебном путешествии в море потерял. 7 лет прожили на ножах, она его всю жизнь любила, он за всю жизнь так и не построил нормальной судьбы. Мамы уже нет, отец так и болтается в неопределенности с 25 лет. Не люблю приметы. но свое кольцо берегу

Олеся Васильченко

мылась в бане.. слетает кольцо и между досок катится.. поймать не успела.. так намыленная и пошла за мужем.. вскрыли пол и достали.... через год счастливый 23 летний союз превратился в брак.. не пугаю.. просто рассказываю, что было у меня... кольцо носила, не снимая... и в бане мылась всю жизнь.. когда у знакомой пропало, она все проанализировала и заявила при тех людях, что в милицию пойдет.. на следующий день все появилось)

Андрей Пестряков

Могу свое подарить, все равно развелся)))))))

Виолетта Массова

Я потеряла обручалку несколько лет назад. Все приметы - бред и глупости. Муж после свадьбы кольцо носил максимум полгода-год. Сейчас оно где-то валяется. Год назад у нас родился второй ребенок. В браке 14 лет. Все замечательно. Все у Вас будет хорошо. Кольцо всего лишь - пустой ничего не значащий предмет.

Настя

это к походу в ювелирный магазин!

Пирахмаев Али

Не верьте вы в приметы. У меня подружка потеряла золотую цепочку, несколько лет искала не могла найти. Потом отдала свое старое пальто родственникам и они нашли в воротнике эту цепочку. Так что может и у вас где-то найдется еще.

Андрей

Это не показатель, но иногда может сработать, купите новое.

Олеся Степанова

Муж терял в начале нашей семейной жизни и ничего, прожили 29 лет и разводится совершенно не собираемся. Я во всю эту ерундень не верю, может поэтому и не сбывается?)))