Наталья Голубкова

правда что месси уходит из барселона

Наталья Хвостова

Он там прописался, так что не думаю )))

Андрей

это было бы правильным, нужно искать что-то новое. МЮ или Юве ему бы подошли

Galina Viktorova

А кому он кроме нее нужен. Будет там до седых волос!!!

Андрей Акимов

Ему Анжи предлагает 3000000, а Барселона ему платит 1500000.Но сказал, что если уходить будет то только в Англию.

Андрей Тиранин

Нет, таких слов он не говорил и даже кажется, что и не скажет!

Алексей

Что за глупость???? он от туда никогда не уйдёт) Ему в Барсе такие бабки платят)

Юлия

шутишь?

Да
Дарья

Чтобы знать используй гугл google.com