Al"mira Sakieva

"Барселона" намерена заключить контракт с Месси до конца его карьеры

Руководство "Барселоны" рассматривает возможность очередного продления контракта с нападающим команды Лионелем Месси, сообщает испанская пресса.

Но на этот раз речь идёт о том, чтобы продлить соглашение "талантливого" футболиста до конца его профессиональной карьеры.

Следует отметить, что Месси неоднократно заявлял, что хотел бы завершить свою карьеру в аргентинском "Ньюэлз Олд Бойз", который является его родным клубом. Однако теперь Месси считает, что вполне может завершить карьеру и в составе испанского гранда.

В данный момент руководство клуба изучает детали нового соглашения, которое намерено предложить игроку сборной Аргентины.

Nikita

И правильно намереваются!
Пересу тоже неплохо бы предложить Роналду похожие условия на хороших деньгах! А то может и свалить к шейхам)
Давай, Фредди, мне ЛО по старой дружбе и я проваливаю 😄

Карим Ниязов

Если он согласится за такую сумму...

Лёня Быченков

В Барсе вовремя спохватились.... еще бы какая-то пара лет и "Анжи" стал бы клубом, за который Месси мечтал играть с самого детства.. . Месси-парень не промах, думаю, что и на этот раз он не промахнется;))....