Петр Кабанов

накачал ноги от бега .кажутся теперь толстыми. как сделать сушку чтоб были только мышцы. не хочу толстые ноги

Людмила Кузьменко(Котолупова)

От бега по-моему ноги только "сушатся", что-то Вы путаете.

Ал
Алексей

накаченные ноги не могут казаться толстыми...

Лена Савина (Иванова)

Когда кажется надо крестится, это называется комплекс, так же само как и у девочек которые худы до ужаса, и говорят, что они толстые) ) Поэтому просто успокойтесь и качайте торс, и будет казаться, что торс маленький или бицепс)

Romizshoh Dustmurodov

Это странно, что от бега вы что-то накачали. Понимаю, если бы присед! Качайте все тело, тогда пропорции будут как надо.

Кристина Александрова

продолжать бегать и ноги высушатся, рельеф мышц останется