Ник

Что бы вы хотели узнать у буддийского астролога - ламы?

Желательны вопросы общего характера (философия, религия, окружающий мир и др.).

Хочу взять интервью у известного гуру...

Оксана Бучнева

Зачем вам у него брать интервью, если вы не знаете о чём его спросить (?) А то получится как у Ошо: " Бхагаван, скажите как мне любить лучше? " Ладно спросите его: " Что будет если ребёнок родится в том же самом месте на планете Земля, в тот же месяц, день, час, и минуту после полного круговорота всех элементов. То есть, когда все элементы заново совпадут. Будет ли его кармический долг совпадать (?)

Аня Кузнецова

Может ли человек просто прийти к ним пожить, или что для этого надо?

Хотелось бы узнать ответ, уж не поленитесь потом мне написать)

Ещё вопрос: что он знает о будущем Беларуси? Правда, что мы скоро вымрем окончательно?

Вадим Климов

а он что самый умный что ли? Нам лама до ламы как то. Он Буддист а мы христиане и в его поучениях не нуждаемся.

Екатерина

если не секрет имя его можно узнать) ? а вы могли бы передать мой молчаливый вопрос???

Любовь Дакиева

для чего? чтоб потерять настоящее?