Матрос Април

А в раю есть вкусная еда и вечно чистые туалеты ?

Арвен

Если вы говорите об алкоголе и женщинах, тогда Вам нужно не в Рай, а в мир демонов.
Демоны выпив алкоголь любят закусить свежей человечиной.
Там туалеты тоже есть!

Екатерина Воронина

В Раю, видимо, настолько хорошо, что никто оттуда еще не возвращался. Но почему же не возвращаются из Ада?..

Светлана Городничева

туба ка правило такие не попадают. Кто прежде всего об этом думает.

Кристина

там еда не нужна. поэтому туалеты всегда чистые.

Kis-Myu Kis-Myu

В раю есть все... но там есть одна проблема... .
Встречается наш батюшка с раввином и первый говорит:
- Мне сегодня приснился странный сон. Будто попал я в еврейский рай. А там такая грязь, вонь и толкотня!
- А мне, - говорит раввин, - снилось, будто попал я в христианский рай, и там так чисто, светло, сплошное благоухание - и.. . ни души...))))))))))) )

Azamat Ablakulov

Рай - мистическое представление мира, в который попадает душа после смерти за праведную жизнь и пребывает там в вечном блаженстве (общепр.) .

Данное понятие устарело. Как такового, рая нет, хотя есть Высшие миры Иерархии, прекрасные и светлые, в которых все объекты, включая Сутей, светятся, так как эти планы высокоэнергетичны, а все предметы в них – энергонасыщены и выглядят сияющими. Но человек представляет себе рай как вечную бездеятельность, существование в вечном блаженстве, чего нет ни на одном Уровне Иерархии. Все Сути трудятся, и чем выше мир, тем больше работы и ответственности у них за нижележащие миры, которыми они управляют. Постоянная деятельность – это естественная форма существования Сутей. Душа человека в эти миры попадает только после сотого Уровня, пока не наберёт энергопотенциал, соответствующий энергопотенциалу первого Уровня Иерархии. А до этого она участвует в кругообороте земных душ. И после каждой смерти попадает в особые хранилища душ на тот Уровень, которому соответствует по развитию. Хранилище находится в тонком плане, принадлежащем Земле. Души пребывают там до следующего рождения. У низких душ отключают сознание, а остальные продолжают совершенствоваться по особым методикам в условиях тонкого мира. Так что человек неправильно ожидает вечного покоя и блаженства после смерти. Его всегда будет ждать впереди упорный труд и борьба за постижение новых знаний. Чем выше он будет подниматься по ступеням развития, тем шире будет круг его обязанностей и сфера деятельности на Уровнях Иерархии.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]