Павел Мальков

Как относитесь к психологическим тренингам? Посещали? Если да, то какие?

Андрей

Нет, я сама ходячий психолог.

Сергей Давлетшин

Мы с моим народом пришли к соглашению: они будут говорить, что пожелают, а я буду делать, что пожелаю.

Айсулу

Всё зависит от тех кто их проводит. От темы и психолога. Диплом не показатель часто липу подсовывают.

Танюшка Лукина

В инсте у нас были. Фигня фигней.

Анастасия Чекаленкова

меня они бесят и в них нет правды, там только модель, шаблон, баллы, по которым исчисляют душу человека--это смешно!