Кирилл Пикулин

Посещаете ли вы психологические семинары, тренинги?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Школа Владимира Довганя эффективна ?

Кирилл Аксенов

Нет, это развод и чепуха, а то и просто черное дело. Если вы встречали здесь троллей, то это именно те, кто посещает такие семинары.

Ел
Елена

Нет.. . да и рискованно попасть к тем, кому противопоказано вести такие семинары...

Ol
Oleg

посещаю. только профессиональные. довольна.
погуглила школу Довганя - развод 100%-й
Довгань - бизнесмен. заплатив приличные денежки, вы сами себя убедите, что вам это помогает. лохом то разведенным вам не захочется себя чувствовать. и это поможет.. . верить в то, что это поможет. . больше ни в чем не поможет.. )
многие из тех, кто прошел подобные тренинги впоследствии оказываются клиентами у психологов, а иногда и пациентами у психиатров...