Al
Alex

подскажите какие-нибудь психологические тренинги в Санкт-Петербурге

Лилия

метрополитен )))

Евгения Пиманова

Помоги себе сам. По поводу тренингов - как то это смахивает на подрывную деятельность.

Светлана Быличкина

аккуратнее, у моего знакомого дочка пошла, теперь вся родня вернуть не может - если про вселенную и мироустройство начнут рассказывать - лучше уйти сразу

Артур Москва

Найди лучше где проводят медитации, йогу, телесно - ориентированную психотерапию. Толку больше будет! А тренинги мозг засоряет - тупо деньги выкачивают!

Марина Першина

тренинги это опасно