Ирина Коржнева

canon ixus 105 после того как сфотографирую не показывает фото, появляется перечеркнутая рукачто делать?

Алёна Александровна

В инструкции к вашему фотоаппарату есть список неисправностей и проблем, где вы сможете точно узнать, в чем проблема.

Возможно карта памяти на вашем фотоаппарате заполнена. Скопируйте фотографии на компьютер и удалите их с карты памяти.
Или так фотоаппарат просит не трогать его (в прямом смысле)