Павел Сметанин

Здравствуйте, помогите пожалуйста что делать-фотоаппарат canon ixus,первая флешка (16 гб) записал все видео и фото,

фотоаппарат canon ixus,первая флешка (16 гб) записал все видео и фото, все они воспроизводятся как в фотоаппарате так и на компе. Вторая флешка (32 гб) заполнена полностью, но отображаются в фотоаппарате только первые фото и видео (гигов 😎 и последние (3 гб), все остальное ошибка: или не может воспроизвести или неверный формат. Также и в компьютере открыть можно только первые и последние файлы. + Пропали куда то много фото и видео- их не видно ни в аппарате ни в компе-т. е. снимал фото, они показывались сразу после снимка на экране, а после выключения/включения фотоаппарата они пропадали, хотя занятая память неизменялась (место на флешки не освобождалось) -т. е. получается они есть просото их невидно. Как можно вылечить невоспроизводмые файлы и как можно достать с флешки пропавшие файлы. У кого есть опыт в решениии таких проблем откликнитесь пожалуйста, за ранее благодарю.

Veniamin Непомагает
Bond 007 флешка точно 32,фотоаппарат ее видит как 32

Маргарита Камынина

Вот тебе струкутура карты памяти:

Ищи снимки и видео в соответствующих подпапках.

Сергей Толкачев

Возможен вариант, что вы купили поддельную карту - написано 32, а на самом деле 8