Клавдия Фурсикова

На фотоаппарате Canon 600D со флешкой 32 гб пишет: Card Невозможно создать папку.

Раньше такого не было. У меня были 2 флешки на 32 гб. И обе пишут, что невозможно создать папку. Вставила новую флешку и он поначалу фотографировал дня 3-4 потом опять ошибка. Я уже несколько раз форматировала и всё равно. Будто спустя 6 часов он снова выдаёт ошибку. Скоро еду в отпуск и очень боюсь, что при поездке эта ошибка вылезет снова. Кстати у флешки так называемый "бегунок" поставлен наверху. Помогите пожалуйста.

Инна

ИМХО, переключатель блокировки КП к этой проблеме отношения не имеет.
Форматировать КП нужно в фотоаппарате, именно при этом создаются необходимые папки (этого не происходит при форматировании в компе). .

Может, его (ФА) смущает такая ёмкость КП? Попробуй КП 8 - 16Gb.

Татьяна Никольская

попробуйте переключить этот рычажок