Сергей Степанов

Допустимо ли к экземпляру апелляции для ответчика не прикладывать аудиозаписи на диске, а приложить лишь их распечатку?

Я истец. К апелляционной жалобе по гражданскому делу, рассматриваемому в районном суде СПб, приложил диск с аудиозаписями, а также их распечатку.
Суд потребовал, чтобы второй экземпляр апелляции я предоставил ответчику. Так вот, могу я к этому второму экземпляру, предназначенному для ответчика, приложить только распечатки тех аудиозаписей, а сами их на диске не прикладывать? Или и им я диск обязан предоставить? (Просто по идее суду же я уже предоставил диск, может, этого достаточно? ) Если можно, ссылки на какие-то нормативы, чтобы я мог обосновать для суда. Заранее спасибо за информативные ответы

Ясно, спасибо

Может, ещё есть какие-то мнения?

Александр

по закону - обязаны представить и ответчику.
Но, можете попробовать и не предоставлять. Может прокатит. У меня иногда прокатывает.)))