Даша Богданова

бывшая жена поменяла фамилию ребенка без моего ведома, будутли взыматься алименты?

С Моторчиком

конечно, будут.

Екатерина Евгеньевна

причем здесь алименты? как это вообще связано? оО
*взрыв мозга* 🙂

Са
Сашка

вопрос задается новой женой бывшего мужа, которой не хотелось бы, чтобы супруг содержал ребенка от первого брака.. , увы. каждый тянет одеяло на себя

Анна Самадова

будут если прописан в свидетельстве вы. т. е. не усыновили там его.

Ак
Акрам

Светлана, у вас есть бывшая жена? Похоже вопрос задается именно бывшей женой. Алименты от смены фамилии не зависят.!

Алексей Неживёнков

да, света, вы всё равно будете платить алименты.