Ан
Андрей

установка windows на Eee Box

как установить windows на Eee Box? я установил windows 7 вытащив жесткий диск из Eee Box вставив его в компьютер а после установки я вставил этот жесткий диск обратно в Eee Box и он не запускает систему вчём причина что я не так сделал а если я установлю туда windows xp так как из начально там стоял windows xp запустится ли он на Eee Box запустится лм он если установить его тем же способом как и windows 7 ??

Екатерина Болотова

Вы уверены, что платформа и процессор в еее боксе и в компьютере, где вы ставите винду, совпадают? Ставьте винду прям на этом боксе, будет вам счастье.