Евгения Новикова

Установка Windows с флешки ?

Как установить виндовс с флешки ??

Нужна ли специальная виндовс или можно записать любую на флешку и сделать установки с нее ??

Где взять тогда такую виндовс которая работала бы ???

Как записать ее на флешку?

Я лазил по интернету на форумах, пишут кучу разных вариантов и каждий говорит свое.. .
Один говорит что нужна специальная виндовс другой говорит, что можно записать любую.. .
Разные способы записи и установки.. .
Уже перепробывал 7 вариантов ни один не установился... (

Небольшое уточнение по настройкам boot в bios .
В биосе нету варианта usb-HDD, или чегото подобного, но при загрузке биоса по нажатию клавиши F8 можно выбрать с чего загружатся и там есть пункт с флешки ...

Клавдия Фурсикова

Если у тебя есть скайп напиши логин я тебя добавлю и обьясню что и как надо делать

Дмитрий Чиховский

можно винда любая подойдёт с диска копируется на флэш. нужна програмка Novicorp WinToFlash ну или что то
подобноеитам всё просто .В биосе usb HDD появится как вставиш флэшку! вобщем как то так

Андрей Чижиков

Качаешь образ Виндовс, качаешь прогу УльтраИСО, в программе выбираешь пользоваться тестовым периодом, в программе выбираешь Самозагрузка далее записьобраза жесткого диска, выбираешь флешку и записываешь. Потом при загрузке ф8 и выбирай ЮСБ и устанавливай на здоровье))))))))))))))