Маргарита Зяблова

Не работате вентель радиатора, как проверить что он сломался или датчик? ваз 2114

Если не вентилятор то в чем еще могут быть проблемы?

Наталья Незлобина

Замкни напрямую контакты меж собой, только смоти руки убери, а то если все же заработает, то порубает!

Вячеслав Сидоров

Проще ничего быть не может. Снять разъём с датчика (при включённом зажигании конечно) - вентилятор включится (если исправен он сам и реле).

Ольга Янукевич

там его эбу включает, смотри реле или пред, находятся у пассажира в ногах слева

Юлия Мацнева

Ну аж зло берет - детский, для младшей ясельной группы вопрос - да сними ж ты с вентиля своего плюсовой провод и куском другого провода подай + с АБ на вентиль, а там дальше думай

Юлия Козулина

я думал вентили только на зиловских и газоновских радиаторах! Анн-нет росавтопром всё радует и радует!