Т*
Тонька ***

как проверить температурный датчик в радиаторе

датчик включения вентилятора охлаждения радиатора

Толик Смирнов

В радиаторе ???0_о

Александра Евдокимова

тм-108? шестера восьмера карбюратор ?
ну сооруди водяную ванну, градусник (на -120 градусов) грей, на ножки дачика тестер на проводимость=смори температуру когда сомкнутса ножки=ориентир около 87(на дачике набито например 87-92)
разные типа дачиков=есть на замыкание, есть резистивные=меняет проводимость от температуры (для мозгов показания) например при 20 градусоов цельсия 100 кОм, при 100 градусов 10 кОм и т. д.
ТМ-108=водяная ванна
ПС не всунь ртутный=людской под 40 градусов=ртуть собирать