Бу
Булат

категория С с 1997г категория ВС с 2000г- какой у меня вод. стаж

в полисе каско ограничение минимум 14лет вод. стажа. Страховая отказывает в выплате. Правомерно ли это

Арина Бибикова

с 1997 года. Отказ неправомерен, т. к. страховая при заключении полиса как раз и смотрит стаж. Если договор заключен, то отказ неправомерен.

Наталья

16 лет-С, 13 лет-В