Алексей Ш

Мой щенок смеси лабрадора ретривера и голден ретривера. 2,5 мес. начали подниматься уши. Что сделать, чтоб они вернулись?

Александр Плаксин

скорее всего там не только ретриверы, сходите в клинику может там помогут

Елена Тимошина

фото ушастого метиса!

Павел Ненашев

Мало, что вам сказали.. Это, что бы деньги с вас больше взять. Там. скорее всего, ни лабрадора, ни голдена нет... Просто дворник... ФОТО В СТУДИЮ!!! Уши на хрящах. Тут метис или пита или стафорда. Уши так же встанут-розочкой... Все равно красивый!!! Не переживайте...

Ру
Руслан

Что то там не пахнет Золотистыйм Ретривером-смахивает больше на черного лабрадора и дворнягУ!

Алексей Бухаркин

Что сделать? В следующий раз покупать ПОРОДИСТОГО щенка, а не смесь бульдога с носорогом.

Миша Ганьшин

там скорее да, кто-то еще)))))) может мама к соседнему овчаренышу забегала?)))) а? ну если они поднимаются, как их опустить обратно? ) пусть уж поднимаются, будет необычный метис)

Al
Aleksandr

а что делать, ничего не делать а любить своего дворика вот и все, взяв с улицы собачку вы же не будите кипишовать по поводу что он растет с внешними данными не такими какие вы хотели...

Татьяна

Щенку до 5-6 месяцев трогать и гладить уши нельзя! У них в этом возрасте идёт строение ушей!

Александр Хаманов

Да, фото напротив солнца конечно ооочень информативное ...
Не трогайте уши, какие будут, такие будут .

Rico Rico

фото не отобржается. скорее всего у вас не помесь указанных пород, а банальная дворняга