Natalya Karanevich

Сколько должен выпить воды за день щенок Голдена Ретривера ?

Сколько должен выпить воды за день щенок (3 мес ) Голдена Ретривера ?

Елена Арсеньева Арсеньева

На сухом корме должен пить в 3-4 раза больше, чем есть, чтобы не было мочекаменной болезни.

Андрей Стажков

А если он не выпьет норму, что, вливать в него насильно будете? Нет никаких норм. У щенка должна быть ПОСТОЯННАЯ МИСКА С ЧИСТОЙ ВОДОЙ. Сколько его душа попросит, столько и выпьет. На этом все рекомендации.

Сергей Бехли

Смотря что он ест. Если сухой корм - до 1, 5 литров, если своей едой кормите - может вообще не пить, если еда жидкая.

Денис

сколько хочет