Олег Слуцкий

Я люблю девушку но она с другим уже месяцев 7 я с ней был год расстались 9 месяцев назад а забыть не могу никак что же

Лёля

Найди другую.. . Даже у Шекспира, Ромео маялся и умирал по Розе, но затем повстречал Джульету.. . Не сиди выйди на улицу какая приглянется с той и знакомся, откажет к другой и пока не найдешь. Главное не стопариться на себе.

Виктория

смирись парень, будет легче со временем... прости и отпусти!

Вера

Сделай как советуют: забудь. На большее по видимому ты не способен раз столько времени тут пишешь и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ!)

Та
Татьяна

Забудь ее, есть в мире хорошие девушки. да, больно, но со временем пройдет

Елена

Ты загрузился на неё...даже оперативки не хватило вопрос дописать...

Елена

За эти 9 месяцев так и не трахался с другими? Не привлекают? Всего то надо соблазнить несколько девочек, сразу полегчает 🙂