Александр Горский

В монахи пойти или жениться?Сегодня хочу одно,а завтра другого.Не могу определиться.Любовь высокодуховная нужна

Света

Иди в монахи.
Баба тебе всю душу истерзает и нервы истрепет. Начинается всё всегда как в сказке, а потом превращается в тихий ужас. Исключений не бывает.

Elena

Редко вижу парней, которые бы так страстно желали, чтобы им трахали мозги.