Анна Рыжкова

Есть ли необходимость связывать несколько таблиц, в случае создания телефонной БД, или же хватит одной таблицы ?

Моя БД для курсовой, мне нужно выводить ее на сайте, и телефоны домашнии, врядли они будут меняться.

Зарина Шевцова

Если речь только о номерах телефона - нафиг не надо.
Вот если там еще ФИО и указание что рабочий и мобильный и домашний - я бы создал таблицу под каждую сущность. тем паче ФИО у некоторых девушек всю жизнь меняется

Ольга Ковалевская

связывать надо. Ведь у одного человека может быть несколько телефонов

Зайцева Анастасия

Думаю, что хватит и одной. А что там делить на несколько таблиц? Ну, на самом деле, не собираетесь же вы строить биллинговую систему ?