Тигран Пртавян

Помогите вопрос по Услуге продли скорость.

Захожу на сайт Мегафон и там выбираю услугу "Продли скорость",и там есть 2 пакета "Лайт" и "Мега",вот я выбираю мега или лайт и ко мне на USB-мегафон приходит СМС и там написанно ответьте на это СМС. У меня идёт отправка но оно не отправляется, раньше я продлевал скорость через Сервис-Гид и там справа был раздел "Остаток трафика и продли скорость" но щас убрали этот раздел. ЧТО ДЕЛАТЬ???

ТОчнее слева

Всё равно СМС не отпровляется

El
Elmi

отключи интернет потом отправь и подключи придёт смс турбо...