Azamat Ablakulov

Не войти в "ВКонтакте"!

Захожу как всегда в вожу e-mail и пароль, но не войти. Там вылезает окно с таким текстом "Пожалуйста, привяжите Вашу страницу к номеру сотового телефона, чтобы защитить ее от злоумышленников.
Мы также просим Вас выбрать новый пароль для Вашей страницы ВКонтакте. Для обеспечения максимальной безопасности мы рекомендуем менять пароль не реже двух раз в год. "

Я делаю всё как и написано в вожу кот но мне либо приходит оповещение или sms "Сообщение не отправлено"; " Извините, на балансе вашего телефона недостаточно средств. " хотя там около 50 рублей. Пытаюсь отправить ещё раз, но нет результата. И так и со страницей сестры. Мы не можем зайти через компьютер, но с ноутбука или телефона мы легко заходим.
Я не понимаю почему...

Любовь Саверская

Вот vk.com, наверное, вы попались на страницу мошенников

Cерик

Надо просто закрыть эти окна

Руфат Гулиев

на сайте доктор веб есть утилита dr web curelt она вылечит вас от этого. Файл хостс только сначала попробуйте просто почистить, а потом уж эта утилита

Иг
Игорь

Ооо.... Знакомая проблема.
У тебя на компе вирус, его нужно удалить .
Не отправляй SMS .
Помогло :

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят.

Поставте лицензий антивирус.