Алла Исаева

Помогите! Веб камеры на моем ПК не работают, что делать? Win7 - x64

Ситуация такая:
Установил лицензионную версию Виндовс х64 (студентам моего вуза дают лицензию на продукты Майкрософт) - после чего перестала работать моя старая веб камера - камера старая уже – думал проблема в ней, я и купил новую (Gemix А20 HD) - но проблема осталась - камеру видит, но не может поставить на нее дрова ...
на win7 - х32 вебка работает хорошо. Посоветуйте что делать.
[ссылка появится после проверки модератором]

Дмитрий Струнков

а битность процессора какая? если сам проц х32, я рекомендую сразу поменять на 32 бит винду, пока на загрузил комп нужной шнягой (работает медленнее и подобный фигни случаются)
ну а так по теме попробуй опять же установить драйвера разных биностей, можно даже устаревшие версии (иногда совместимость появляется ненужная с обновлениями) , еще в настройках устройств, в камере может быть опция которая блокирует запись, проверь наличие галочки

я не спец по теме но надеюсь помог

Юля Климова

Через диспетчер устройств пробовали ставить дрова?

Ольга Есенина

поставь программу, для работы с вэбкам...

Anatoliy A.с

диск от камеры вставь, выбери свою марку камеры и установи драйвера, либо ищи тут или на оффсайте производителя вебки.