Сергей Бритов

Поставил не подписанный драйвер, перестала работать веб камера (win7)

Дело было так: Поставил винду 7 поставил все родные дрова, всё пашит (включая вебку на ноуте встроеную) . И была у меня ещё у меня старая внешняя вебка Gegius "Trek 320R" драйверов на неё под windows 7 даже нет на официальном сайте. Ну и я попытался поставить которые были (толи от vista, толи от 2000), винда 7 сказала что драйвер не подписан и прекратила установку. Ну я при запуске винды выключил проверку на подпись драйверов и поставил, захожу в винду и не пашит ни внешняя камера ни родная, тоесть драва как бы стоят, но программы исплользующие веб камеры не видят даже родную. Закинул я эту старую куда подальше, Но как родную то теперь хоть наладить без переустановки винды? может как-нибуть удалить все дрова от вебок можно где они хранятся? через диспетчер не помогает (

Ти
Тина

Попробуй через прогу Driver Genius просуанируй она тебе всё подскажит

Gulizar

Говорили тут уже, используй driverplus.ru