Елена Добрынина

Не работает веб камера, хотя драйвера установлены

Переустановил винду, перестала работать камера.
Установил драйвера, а виндоус всё равно пишет что-то типа "найдено новое оборудование, но дров для него нет"
камера speed link reflect2 light meter sl-6815
потом я попросил винду больше не говорить "найдено новое оборудование"
HELP

Елена Прорубникова

Сломал, значит.

Константин

вставь в другой порт

Игорь Баширов

установи семерку) ) она сама дрова найдет))

Павел Камышев

Спать пора, утром решиш проблему.

Юлия Деревенская

Наверно драйвер каторый ты поставил не подходит. ищи по ид оборудованию.
возможно еще нужна перезагрузка.

Игорь Балицкий

Проверь новые драйвера на сайте производителя для своей модели камеры.

Александр

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru