Hадежда Рысенкова

Как теперь осветлиться?

Несколько месяцев назад была черной. Потом решила осветлиться и сделать милирование. Спустя 3 месяца осветлилась, но волосы рыжего цвета стали по осветления, корни желтые. Как быстро осветлиться до блонда и при этом не слишком повредить волосы?

Игорь Козлов

Урок химии:
- Вовочка, что мы имеем благодаря химии
- Блондинок, Марьиановна!

Mesut Ay?n

столько раз то осветляться то опять в черный. еперный театр! насколько возможно было, уже навредила, так что вперед- осветляйся дальше

А(
Александр (())

сама осветилялась.. ясен пень волосы разного оттенка... самой выровнять можно но опасно. состригать придется все равно.. интересно какой оттенок рыжего получила??