Алексей

Люди пожалуйста помогите Плииииз

Я незнаю что за жесть со мной происходит, я духота ощущаю в раза 3/4 сильнее

Выхожу на улицу и ощущение жара, духоты, весь красный, стоит начать с кем то говорить так вобще жесть как жар поднимаеться, немогу так, даже в магазин не сходить, не говоря уже о врачах ((

Мне 18 лет, стройного телосложения, проблем с сердцем вроде нету

Пожалуйста помогите мне
Реально такое ощущение будто меня в вакуум запихнули и батарею включили жутко очень

Перед выходом на улицу пил успокоительное, не капли не помогло

-я сейчас сижу пишу и ощущение жуткой духоты, хоть дома очень свежо (

До врача не смогу дойти никаким способом, я вышел из дома сделал шагов 30 и мне уже пипец как плохо стало

Марина Марина

Мерить температуру надо.. .
Вызовите врача, если сами в больницу отправиться не можете.

Юл
Юлия

к эндокринологу сходи.. . проверь щитовидку

Катерина Базанова

Я бы начала принимать что - то успокоительное. Например, афобазол. Потом посмотрите, что изменится.

Роман Любимов

Проблема с вегетативной нервной системой может давать такие проявления. Не паникуйте, обратитесь к терапевту для начала и психоневрологу. Всё будет хорошо! Только не "терпите" такое состояние. Удачи!