Литвинов Александр

Помогите пожалуйста Людии!!

у меня неприятный запах из-зо рта я каждый день чищу зубы чищу по 5 раз в день но запах пренипреятнейший я знаю что проблемы с кишечнки или желудком .Мне стыдно разговаривать я сежу один в школе, хожу один как дурак боюсь разговаривать с кем-нибудь .А когда я разговариваяч со сверстниками они чувствуют
Ходил к врачам ничо толком не сказали

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Срочно к врачу

Петр Колесов

Срочно к врачу, не отмазывайся.

Александр Шишкин

Вонища "из-зо" рта называется галитозом. Наиболее частая причина этого кариес и пародонтит. Вот посетите стоматолога и пусть вас тщательно посмотрят на предмет этих хворей. Ну и постарайтесь нормализовать стул, чтобы запоров не было. От этих мероприятий будет много больше толку, чем от ваших антинаучных и просто глупых заяв о лёгкости и неэффективности прививок. Да, на русский язык налегайте пошибче. Писать и говорить следует "изо рта". О других умопомрачительных ваших надписях умолчу.

Надежда Малышева

Лучше есть меньше кислых продуктов. А вообще очень хорошо купить ополаскиватель для рта, только натуральный, типо "Лесной бальзам".