Алёна Свиридова

Зачёт по английскому

У ребёнка в школе годовой зачёт по английскому. Учителя сказали что можно найти тексты в интернете. Но никак не могу найти. Подскажите пожалуйста где их найти. Ребёнок в англиской школе, 7 класс, учебник, автора Верещагиной

Игорь Пашковский

может просто подучит грамматику, слова и выражения? Полистать весь материал за год, все равно тексты похожие будут