Андрей Манько

Учитель (мужик) применил физическую силу! ! И винит меня что я, пытался ударить его!! ! (самооборона) Что делать? Мне 16!

Дело было так: начался урок истории нам предстояло написать контрольную роботу! ..Короче говоря написал я там не очень много, но больше не мог написать ни чего! ! Решил поиграть на телефоне! ! Мой был разряжен, попросил у друга! ! Учитель заметил передачу телефона, и предупредил меня чтоб я не использовал его на уроке! ! До конца урока оставалось мин. 5 я их подождал и сразу со звонком достал его и начал играть! ! Он подошел ко мне увидел телефон! Начал пыжиться! Я ему спокойно сообщил что звонил звонок и я по этому начал играть! ! Он озверел! Я принципиальный и очень жалею об этом! Я не отдал ему телефон потому как это был не мой! Не хотел подставлять друга! ! Я положил телефон на парту сзади и сказал однокласснику чтоб запрятал его! ! Учитель заметил передачу! ! И ТУТ НАЧАЛОСЬ!!! !
Учитель подбежал к (однокласснику с телефоном) и с силой сжал его между двух парт! ! Что аж тот не в чем не винный бедняга выпал со стула! !
Телефон выскочил у него из рук подлетел вверх и с грохотом упал на пол! Я только успел его подобрать как он налетает и с силой толкает меня на парты! ! Я падаю ударяюсь спиной! ! отползаю в сторону подвожусь на ноги! ! И от такого Шока я в состоянии аффекта просто напросто встал в стойку, ну еще что-то кричал но это не был мат! ! Потом я выбежал с рюкзаком с класса потому что я не знал что делать! ! Меня жестко колотило от этой ситуации, потом мне налили валерьянки! ! Сидел в кабинете директора выслушивал от завуча, директора, классного руководителя, от учителя истории ( с которым был "конфликт" ) И он меня винит в том что я подымаю на него руку! Хотя я этого не делал! ! Я просто напросто в таком непонятном"ШОКЕ" стал в стойку! ! Потом меня прошманали! Нашли у меня деньги и просто так без лишних слов забрали у меня их... потом нашли презерватив и даже его тоже забрали! ! Денег было примерно 500 грн. !!Все положили в сейф! ! Что делать? Подскажите!!

Андрей

Какие ученики, такой и учитель.

Дм
Дмитрий

явный гомосек помойему

Же
Женя

Надо было тебе вломить по-настоящему. Сильно борзый в 16 лет.