Фарход Садыков

Правильный ли это эскиз детали?

У меня есть рисунок и мне нужно составить 3 вида рисунка с разрезом. Правильно ли он составлены эти виды?
1 фото-рисунок
2 фото-3 вида

наоборот, 1-ое фото- эскиз
2 фото-рисунок (деталь)

Максим Гераскин

Да вроде всё ОК.

Алена

Третий вид (с торца) : дополните размером постели R15, или размером d-26(по штриховому контуру отверстия..)

Ирина Резниченко

Линейные размеры выносятся ПО ВОЗМОЖНОСТИ за пределы детали.
Диаметр 26 указывается выносом за предел детали.

Я в начерталке лох, но напереводил с 1500 документов на эту тему.
Удачи.

Мария Фёдорова

"На глазок" центр окружности 24 и центр закругленной части, находятся не в одной точке. А так все верно.