Лена

Помогите пожалуйста решить задачу по ТКРФ

На шестой день работы в закусочной "Ивушка" повар Филаткина предупреждена администрацией о том, что она не проявила способностей и знаний повара 4-го разряда и на работу может не выходить.

Считая увольнение незаконным Филаткина обратилась в суд, где узнала, что она была принята на работу с испытанием, но это условие с ней не обсуждалось: в трудовом договоре и приказе о приеме нет срока испытания.

Какое решение вынесет суд по открывшимся обстоятельствам дела??

Алена Кусова

Восстановить Филаткину в должности повара 4-го разряда, выплатить компенсацию за то время пока не работала по среднему, оплатить Филаткиной расходы на суд.

Но само собой Филаткиной придется рано или поздно самой уйти с работы, ибо работодатель создаст все условия для этого 😉

Ма
Машулька

На шестой день работы в закусочной «Ивушка» повар Филаткина была предупреждена администрацией о том, что она не проявила способностей и знаний повара 4-го разряда и на работу может не выходить.
Считая увольнение незаконным Филаткина обратилась в суд, где узнала, что она была принята на работу с испытанием, но это условие с ней не обсуждалось: в трудовом договоре и приказе о приеме нет срока испытания.
Какое решение вынесет суд по открывшимся обстоятельствам дела?