Людмила Кузьмичёва

Погода. при какой температуре на улице нельзя учиться, у нас в городе 36 градусов тепла и мы учимся это нормально?

36 градусов!!!! контрольные были

Дмитрий Ч

не учатся только в сильный холод, а сейчас конец года, контрольные на носу

Ев
Евгений

конечно учятся если б было минус 36 то не учились а щас контрольные годовые если не напишиш то будет плохая оченка

Маргарита Макшакова

у нас около 46 бывало и возможно выше, и ничего нормально

Элеонора Габбасова

Да, не учись. Мы в армию, дворники, охрану всех берём. А чё суда писщеш. Бросай радакоф, предкаф и к нам. Нах школа. Там фсе лохи!