Марина Аникина

куда поступать после девяти классов?

скоро сдавать экзамены, но на какую профессию идти, не могу определиться! оценки от 6 и выше.... чтобы сильно какой-то предмет знать, такого нету!

посоветуйте на какую специальность?

Егор Трушкин

в десятый, а там видно будет..

Юр
Юрий

в техникум

Екатерина Асеева

Продолжи учиться, в процессе учебы определишься

Юрий Волков

ну можно на: маляр, каменщик, штукатурщик)) а лучше доучись все 11 классов, поступил в колледж после 9 и сейчас немного жалею

Farid Kurbanov

Вообще надо поступать после 9 класса хотя бы в технический колледж а после можно идти в институт на высшее образование. А с определением профессии ты должна определится сама по своим способностям и желанию. Удачи!